TV Elsava Elsenfeld 1905 e.V.
33. Schüler und Schülerinnen Sportfest Elsenfeld
am 21.07.2018 in Elsenfeld - TVE-Platz und Faustballplatz
Ergebnisliste
21.07.2018 / 21:00

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 21.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 29 Musawi Seyed, Javad 2005 Vereinslos 1.211 Pkt.
10,4 - 4,25 - 39,60
444 - 416 - 351
2. 129 Partes, Lars 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1.149 Pkt.
10,6 - 4,34 - 31,90
424 - 426 - 299
3. 35 Möschl, Korbinian 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 914 Pkt.
11,6 - 3,49 - 25,50
336 - 327 - 251

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 21.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 50 Wenzel, Falk 2006 BY LGLK A'burg/TV Großostheim 975 Pkt.
11,3 - 3,79 - 25,50
361 - 363 - 251
2. 80 Kraft, Leon 2006 BY TV Sulzbach/Main 917 Pkt.
11,6 - 3,51 - 25,60
336 - 330 - 251
3. 89 Oday, Fahed 2006 BY TV Schneeberg 620 Pkt.
15,1 - 2,55 - 31,90
118 - 203 - 299

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 58 Heeg, Finn 2007 BY LGLK A'burg/TV Goldbach 873 Pkt.
8,1 - 3,80 - 24,00
319 - 364 - 190
2. 51 Freudenberger, Philipp 2007 BY LGLK A'burg/TV Großostheim 811 Pkt.
8,4 - 3,56 - 23,50
289 - 336 - 186
3. 115 Sänger, Felix 2007 BY TV Elsava Elsenfeld 789 Pkt.
8,4 - 3,62 - 20,50
289 - 343 - 157
4. 88 Mai, Maximilian 2007 BY TV Schneeberg 651 Pkt.
9,4 - 3,02 - 23,00
202 - 268 - 181
5. 87 Mai, Florian 2007 BY TV Schneeberg 631 Pkt.
9,6 - 3,17 - 20,50
187 - 287 - 157
6. 34 Hartung, Jonas 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 423 Pkt.
10,4 - 2,53 - 14,50
131 - 201 - 91

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 119 Bräuer, Erik 2008 BY DJK Aschaffenburg 1.037 Pkt.
7,6 - 4,07 - 33,00
375 - 395 - 267
2. 24 Kunkel, Benjamin 2008 BY TSV Olympia Eisenbach 1.005 Pkt.
7,9 - 3,95 - 35,00
340 - 382 - 283
3. 47 Schott, Vitus 2008 BY LGLK A'burg/TV Großostheim 996 Pkt.
8,0 - 3,80 - 37,50
330 - 364 - 302
4. 46 Väth, Elias 2008 BY LGLK A'burg/TV Großostheim 966 Pkt.
7,6 - 3,66 - 30,00
375 - 348 - 243
5. 83 Kremer, Leon 2008 BY TV Bürgstadt 907 Pkt.
8,1 - 3,50 - 32,00
319 - 329 - 259
6. 122 Schleifnik, Jonas 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 812 Pkt.
8,4 - 3,61 - 23,00
289 - 342 - 181
7. 81 Stripp, Mika 2008 BY TV Sulzbach/Main 766 Pkt.
8,7 - 3,35 - 24,50
261 - 310 - 195
8. 79 Hartlaub, Luis 2008 BY TV Sulzbach/Main 719 Pkt.
9,0 - 3,15 - 25,00
234 - 285 - 200
9. 111 Feiler, Shawn 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 634 Pkt.
9,3 - 3,05 - 20,00
210 - 272 - 152
10. 45 Elbert, Linus 2008 BY LGLK A'burg/TV Großostheim 617 Pkt.
9,1 - 2,77 - 20,50
226 - 234 - 157
11. 113 Klingelhöffer, Jean 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 579 Pkt.
9,5 - 2,42 - 25,00
194 - 185 - 200
12. 27 Musawi Seyed, Alireza 2008 Vereinslos 540 Pkt.
9,4 - 2,62 - 17,50
202 - 213 - 125
13. 110 Di Giuseppe, Nico 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 484 Pkt.
9,4 - 2,42 - 15,00
202 - 185 - 97
14. 114 Schmitt, Laurin 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 378 Pkt.
10,7 - 2,31 - 15,00
113 - 168 - 97
15. 112 Hahn, Tobias 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 373 Pkt.
10,2 - 2,23 - 13,00
144 - 156 - 73

Männliche Kinder U12 3-Kampf 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Elsava Elsenfeld BY 3.298 Pkt.
122 Schleifnik, Jonas 2008 812 Pkt.
115 Sänger, Felix 2007 789 Pkt.
111 Feiler, Shawn 2008 634 Pkt.
113 Klingelhöffer, Jean 2008 579 Pkt.
110 Di Giuseppe, Nico 2008 484 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 124 Ahmmadzai, Yasser 2009 Vereinslos 771 Pkt.
8,5 - 3,01 - 28,00
279 - 266 - 226
2. 33 Soth, Jakob 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 722 Pkt.
8,4 - 3,08 - 20,50
289 - 276 - 157
3. 132 Wappes, Tim 2009 BY LA-Team Alzenau 712 Pkt.
9,0 - 3,14 - 24,50
234 - 283 - 195
4. 92 Krengel, Felix 2009 BY LGLK A'burg/TSV Keilberg 642 Pkt.
9,0 - 2,83 - 21,50
234 - 242 - 166
5. 16 Rauch, Moritz 2009 BY TV Niedernberg 639 Pkt.
9,2 - 3,03 - 20,00
218 - 269 - 152
6. 108 Mansuroglu, Elias 2009 BY TV Elsava Elsenfeld 637 Pkt.
9,3 - 2,56 - 27,50
210 - 205 - 222
7. 91 Höglinger, Michel 2009 BY LGLK A'burg/TSV Keilberg 602 Pkt.
9,3 - 2,71 - 21,50
210 - 226 - 166
8. 26 Khawari, Mohammad 2009 Vereinslos 583 Pkt.
9,1 - 2,49 - 21,00
226 - 195 - 162
9. 25 Laue, Silas 2009 BY TV Elsava Elsenfeld 526 Pkt.
9,8 - 2,58 - 19,50
172 - 208 - 146
10. 109 Schönig, Bastian 2009 BY TV Elsava Elsenfeld 435 Pkt.
10,3 - 2,26 - 18,50
138 - 161 - 136
11. 48 Weingarten, Lasse 2009 BY LGLK A'burg/TV Großostheim 410 Pkt.
10,0 - 2,26 - 14,50
158 - 161 - 91
12. 133 Scheuplein, Nico 2009 BY LA-Team Alzenau 362 Pkt.
10,0 - 2,28 - 10,50
158 - 164 - 40

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 32 Goldstein, Felix 2010 BY TV 1884 Marktheidenfeld 794 Pkt.
8,1 - 3,22 - 23,00
319 - 294 - 181
2. 19 Steigerwald, Tom 2010 BY TV Niedernberg 764 Pkt.
8,4 - 3,26 - 22,50
289 - 299 - 176
3. 82 Bernhard, Paul 2010 BY TV Bürgstadt 735 Pkt.
8,3 - 3,31 - 18,00
299 - 305 - 131
4. 118 Auth, Emil 2010 BY DJK Aschaffenburg 674 Pkt.
8,9 - 3,03 - 21,00
243 - 269 - 162
5. 52 Freudenberger, Felix 2010 BY LGLK A'burg/TV Großostheim 659 Pkt.
8,8 - 3,08 - 18,00
252 - 276 - 131
6. 136 Söhngen, Finjas 2010 BY LA-Team Alzenau 593 Pkt.
8,9 - 2,78 - 16,50
243 - 236 - 114
7. 66 Schlör, Philipp 2010 SC Freudenberg 525 Pkt.
9,3 - 2,61 - 15,50
210 - 212 - 103
8. 17 Capriano, Lenny 2010 BY TV Niedernberg 470 Pkt.
9,8 - 2,53 - 15,00
172 - 201 - 97
9. 106 Hahn, Constantin 2010 BY TV Elsava Elsenfeld 439 Pkt.
9,3 - 2,04 - 15,50
210 - 126 - 103
10. 116 Sendler, Fynn 2010 BY TV Erlenbach 400 Pkt.
10,1 - 2,41 - 12,50
151 - 183 - 66

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 21.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 70 Kiefer, Carina 2005 BY DJK Aschaffenburg 1.225 Pkt.
10,4 - 4,29 - 19,90
462 - 470 - 293
2. 139 Karg, Milena 2005 BY TV Elsava Elsenfeld 1.199 Pkt.
10,8 - 4,11 - 23,30
423 - 448 - 328
3. 44 Englert, Ronja 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1.108 Pkt.
11,0 - 3,57 - 22,60
405 - 382 - 321
4. 126 Bauer, Tabea 2005 BY TSV Amorbach 1863 1.034 Pkt.
12,5 - 3,38 - 30,00
286 - 358 - 390
5. 98 Hein, Sofie 2005 BY TV Elsava Elsenfeld 913 Pkt.
12,5 - 3,49 - 16,60
286 - 372 - 255
6. 102 Rasche, Merle 2005 BY TV Elsava Elsenfeld 858 Pkt.
12,4 - 2,79 - 19,50
293 - 277 - 288

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 21.07.2018
75m - Weit - Ball

1. 127 Eirich, Tara-Julienne 2006 SV Nassig 1.162 Pkt.
11,2 - 3,82 - 26,80
387 - 413 - 362
2. 43 Konrad, Samara 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1.105 Pkt.
11,5 - 3,86 - 23,00
362 - 418 - 325
3. 42 Goldstein, Hanna 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1.070 Pkt.
11,2 - 3,61 - 20,20
387 - 387 - 296
4. 125 Vogt, Theresa 2006 BY LA-Team Alzenau 1.057 Pkt.
11,2 - 3,21 - 24,00
387 - 335 - 335
5. 11 Pabst, Amelie 2006 BY LuT Aschaffenburg 1.009 Pkt.
12,3 - 3,59 - 22,90
300 - 385 - 324
6. 130 Müller, Mareen 2006 BY TV Elsava Elsenfeld 828 Pkt.
13,2 - 3,11 - 17,60
239 - 322 - 267

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 64 Klingspor, Lena 2007 BY LA-Team Alzenau 1.260 Pkt.
7,7 - 3,91 - 34,00
401 - 424 - 435
2. 40 Soth, Charlotte 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1.019 Pkt.
8,0 - 3,76 - 17,50
366 - 406 - 247
3. 41 Wolf, Sophia 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 989 Pkt.
8,0 - 3,58 - 17,00
366 - 383 - 240
4. 10 Imgrund, Johanna 2007 BY LuT Aschaffenburg 740 Pkt.
9,1 - 2,80 - 14,50
258 - 278 - 204
5. 138 Ruppert, Ricarda 2007 BY TV Sulzbach/Main 619 Pkt.
10,6 - 2,41 - 18,00
146 - 220 - 253

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 56 Hoffmann, Rose 2008 BY LGLK A'burg/TV Goldbach 1.206 Pkt.
7,9 - 3,62 - 34,50
377 - 389 - 440
2. 121 Staudte, Stella 2008 BY DJK Aschaffenburg 1.040 Pkt.
8,1 - 3,60 - 21,50
355 - 386 - 299
3. 100 Mollner, Rosalie 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 976 Pkt.
8,5 - 3,33 - 22,50
314 - 351 - 311
4. 99 Breer, Marlene 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 917 Pkt.
8,1 - 3,38 - 14,50
355 - 358 - 204
5. 39 Konrad, Sina 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld 887 Pkt.
8,5 - 3,25 - 16,50
314 - 340 - 233
6. 71 Wörner, Zoey 2008 BY TSV Amorbach 1863 816 Pkt.
9,2 - 3,20 - 16,50
249 - 334 - 233
7. 15 Kunkel, Emma 2008 BY TV Niedernberg 794 Pkt.
9,3 - 3,00 - 17,50
241 - 306 - 247
8. 101 Reis, Louisa 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 754 Pkt.
8,7 - 3,05 - 11,00
294 - 313 - 147

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 63 Gehlfuß, Franziska 2009 SV Nassig 937 Pkt.
8,6 - 3,30 - 20,50
304 - 347 - 286
2. 37 Simons, Lia 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 897 Pkt.
8,4 - 3,41 - 15,00
324 - 362 - 211
3. 59 Hartnig, Paula 2009 BY LGLK A'burg/TV 1884 Kahl 780 Pkt.
9,0 - 2,81 - 16,50
267 - 280 - 233
4. 67 Spielmann, Lea 2009 SC Freudenberg 777 Pkt.
9,2 - 2,92 - 16,50
249 - 295 - 233
5. 75 Kalyoncu, Ela 2009 BY TSV Amorbach 1863 707 Pkt.
9,1 - 2,68 - 13,50
258 - 261 - 188
6. 55 Leicht, Gloria 2009 BY LGLK A'burg/TV Goldbach 688 Pkt.
9,2 - 2,83 - 11,50
249 - 283 - 156
7. 38 Gruber, Lina 2009 BY TV 1884 Marktheidenfeld 677 Pkt.
10,0 - 2,97 - 13,50
187 - 302 - 188
8. 76 Endres, Eva 2009 BY TSV Amorbach 1863 660 Pkt.
9,5 - 2,87 - 11,00
225 - 288 - 147
9. 97 Kretschmer, Mia 2009 BY TV Elsava Elsenfeld 654 Pkt.
9,3 - 2,77 - 10,50
241 - 274 - 139
10. 1 Scherf, Madita 2009 BY DJK Aschaffenburg 562 Pkt.
10,1 - 2,40 - 12,00
179 - 219 - 164

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 120 Koch, Linnea 2010 BY DJK Aschaffenburg 852 Pkt.
9,1 - 3,15 - 19,00
258 - 327 - 267
2. 72 Kneisel, Helena 2010 BY TSV Amorbach 1863 851 Pkt.
8,8 - 3,25 - 16,00
285 - 340 - 226
3. 135 Ritter, Paulina 2010 BY LA-Team Alzenau 801 Pkt.
9,0 - 2,96 - 16,50
267 - 301 - 233
4. 20 Rosnizeck, Mayra 2010 BY TV Niedernberg 734 Pkt.
9,3 - 2,72 - 16,00
241 - 267 - 226
5. 62 Sauer, Emely 2010 SV Nassig 733 Pkt.
9,6 - 2,60 - 19,00
217 - 249 - 267
6. 134 Extra, Sophie 2010 BY LA-Team Alzenau 729 Pkt.
9,5 - 2,80 - 16,00
225 - 278 - 226
7. 93 Ritter, Emilia 2010 BY LGLK A'burg/TSV Keilberg 618 Pkt.
9,6 - 2,75 - 10,00
217 - 271 - 130
8. 65 Schlör, Pia 2010 SC Freudenberg 599 Pkt.
9,7 - 2,45 - 12,00
209 - 226 - 164
9. 21 Nusser, Lea 2010 BY TV Niedernberg 592 Pkt.
10,5 - 2,62 - 13,50
152 - 252 - 188
10. 8 Brouwer, Nynke 2010 BY LuT Aschaffenburg 577 Pkt.
10,0 - 2,50 - 11,50
187 - 234 - 156
11. 69 Brochier, Valeska 2010 Vereinslos 573 Pkt.
10,0 - 2,65 - 10,00
187 - 256 - 130
12. 77 Fischer, Pauline 2010 BY TSV Amorbach 1863 567 Pkt.
9,8 - 2,70 - 8,50
201 - 264 - 102
13. 36 Gruber, Sara 2010 BY TV 1884 Marktheidenfeld 562 Pkt.
9,6 - 2,70 - 7,50
217 - 264 - 81
14. 18 Kimmich, Marie 2010 BY TV Niedernberg 545 Pkt.
10,5 - 2,13 - 15,50
152 - 175 - 218
15. 128 Eirich, Eden 2010 SV Nassig 423 Pkt.
10,9 - 1,92 - 11,50
127 - 140 - 156
16. 96 Felkel, Deyna 2010 BY TV Elsava Elsenfeld 300 Pkt.
11,9 - 1,60 - 11,00
71 - 82 - 147

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 60 Kornher, Rafael 2011 SV Nassig 535 Pkt.
9,4 - 2,74 - 15,50
202 - 230 - 103
2. 117 Bräuer, Mika 2011 BY DJK Aschaffenburg 515 Pkt.
9,7 - 2,85 - 14,50
179 - 245 - 91
3. 12 Pabst, Marlon 2011 BY LuT Aschaffenburg 486 Pkt.
9,4 - 2,60 - 13,00
202 - 211 - 73
4. 31 Soth, Philipp 2011 BY TV 1884 Marktheidenfeld 437 Pkt.
9,8 - 2,70 - 10,50
172 - 225 - 40
5. 22 Oefelein, Andreas 2011 BY TV Niedernberg 425 Pkt.
10,2 - 2,30 - 16,50
144 - 167 - 114
6. 30 Sendelbach, Christian 2011 BY TV 1884 Marktheidenfeld 400 Pkt.
10,5 - 2,50 - 13,50
125 - 196 - 79
7. 49 Weingarten, Nils 2011 BY LGLK A'burg/TV Großostheim 389 Pkt.
10,0 - 2,57 - 9,50
158 - 206 - 25
8. 105 Kick, Philipp 2011 BY TV Elsava Elsenfeld 373 Pkt.
10,0 - 2,46 - 9,50
158 - 190 - 25
9. 57 Linhardt, Marius 2011 BY LGLK A'burg/TV Goldbach 331 Pkt.
10,0 - 2,34 - 7,50
158 - 173 - 0
10. 104 Devecioglu, George 2011 BY TV Elsava Elsenfeld 300 Pkt.
10,6 - 1,75 - 15,50
119 - 78 - 103
11. 137 Stiegler, Jakob 2011 BY LA-Team Alzenau 231 Pkt.
11,6 - 2,15 - 9,50
62 - 144 - 25
12. 131 Erbes, Alexander 2011 Vereinslos 224 Pkt.
10,4 - 1,65 - 10,00
131 - 61 - 32

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 73 Kneisel, Rafael 2012 BY TSV Amorbach 1863 476 Pkt.
9,3 - 2,62 - 11,50
210 - 213 - 53
2. 74 Kalyoncu, Muhammed Ali 2012 BY TSV Amorbach 1863 383 Pkt.
10,0 - 2,20 - 13,00
158 - 152 - 73
3. 103 Wolski, Samuel 2012 BY TV Elsava Elsenfeld 255 Pkt.
11,4 - 2,10 - 11,00
73 - 136 - 46
4. 123 Limmer, Janne 2012 BY TV Schneeberg 166 Pkt.
12,0 - 1,87 - 9,50
42 - 99 - 25
5. 86 Breitenbach, Collin 2013 BY TV Bürgstadt 124 Pkt.
12,1 - 1,80 - 5,50
37 - 87 - 0

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 9 Vavricka, Vanessa 2011 BY LuT Aschaffenburg 598 Pkt.
9,6 - 2,55 - 10,50
217 - 242 - 139
2. 23 Martin Vonderheid, Amelie 2011 BY TV Niedernberg 493 Pkt.
10,0 - 2,19 - 9,50
187 - 185 - 121
3. 13 Raub, Ella 2011 BY LGLK A'burg/TV Aschaffenburg 487 Pkt.
10,1 - 2,32 - 8,50
179 - 206 - 102
4. 53 Ebert, Anouk 2011 BY LGLK A'burg/TV Goldbach 486 Pkt.
10,1 - 2,38 - 8,00
179 - 215 - 92
5. 6 May, Nora 2011 BY LuT Aschaffenburg 447 Pkt.
10,5 - 2,24 - 8,50
152 - 193 - 102
6. 7 Raabe, Charlotte 2011 BY LuT Aschaffenburg 379 Pkt.
11,1 - 2,05 - 8,50
115 - 162 - 102

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 21.07.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 68 Spielmann, Mara 2012 SC Freudenberg 349 Pkt.
11,4 - 1,97 - 8,50
98 - 149 - 102
2. 4 Imgrund, Sophia 2012 BY LuT Aschaffenburg 328 Pkt.
11,1 - 2,07 - 6,00
115 - 165 - 48
3. 94 Lattin, Pauline 2012 BY TV Elsava Elsenfeld 192 Pkt.
12,2 - 1,63 - 6,00
56 - 88 - 48
4. 90 Holzapfel, Martha 2013 BY LGLK A'burg/TG Stockstadt 167 Pkt.
12,9 - 1,74 - 5,50
23 - 108 - 36

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/6192 LAZ Obernburg-Miltenberg